Салон «Joy»
Рейтинг 10
Обновлено 09 февраля 2023
Интерьер
9 фото

Салон «Joy» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 10
Обновлено 09 февраля 2023
Цена от  3500  руб. visa master-card
Круглосуточно
Нягань, ул. Чернышова 3 · на карте
Джакузи Кальян Бар 10 программ
+7982137... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Лиза
25 лет
Вес кг

Рост 158 см
3 размер груди
Девушка массажистка Лиза, салон Joy
Лера
23 года
Вес кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Лера, салон Joy
Женя
27 лет
Вес кг

Рост 165 см
3 размер груди
Девушка массажистка Женя, салон Joy
+13
Девушка массажистка Лия, салон Joy

Описание салона

Эромассаж — это не только глубокая проработка мышц, заканчивающаяся полным релаксом. Это целый комплекс удовольствий от прикосновений, ласки, нежности, воздействия на самые потаенные эрогенные зоны человеческого тела.

Все эти секреты знают и применяют в салоне эротического массажа JOY в г. Нягань, ул. Чернышева, 3. Вход в заведение найти несложно — оно находится в гостинице Старый замок, в цокольном этаже. Пройти можно через центральный вход.

Четыре комнаты массажного салона оформлены в сдержанном и брутальном стиле лофт. В каждом помещении есть татами, мебель для отдыха, душевая кабинка или ванна.

В спа салоне работает три-четыре мастера. Все девушки прошли специальное обучение, обладают большим опытом и страстью к своему делу. Любая красотка способна зажечь пламя в груди мужчины и покорить необыкновенными техниками.

Администратор на ресепшен посоветует гостю идеально подходящую программу и мастера, угостит алкогольным напитком и предложит кальян в подарок. Он также позаботится о том, чтобы отдых не был испорчен случайными встречами с другими гостями, обеспечит сервис на высшем уровне.

В заведении две уборные, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 2.11.2022

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Vip
"Эротический микс эксклюзивных программ со всеми техниками массажа и имитациями, которыми в совершенстве владеет выбранная вами массажистка.
К каждому гостю применяется индивидуальный подход. Количество релаксов с потрясным и безудержным финишированием не ограничено. Кальян и алкоголь в подарок!"

1

1

90 мин

120 мин

18000 руб

24000 руб

BDSM
Красивая, сексуальная она добавит в вашу жизнь немного экстрима. Власть — это оружие которое вы добровольно доверили ей. Не злите ее и не испытывайте терпение на прочность, иначе будете немедленно наказаны за любую провинность и неповиновение. Теперь берегитесь и трепещите, пощады не будет! Она может быть такой разной: яростной и страстной. Вскоре вы будите просить пощады. Секс-игрушки, фемдом, ролевые игры и другие радости любителей лёгкого садомазо. Обсудите с госпожой свои желания, а потом можете признаться ей, что плохо себя вели.

1

90 мин

13000 руб

Ecstasy
Бесподобный коктейль чувственных наслаждений! Для вас — лучшие техники, невероятные ощущения и максимальная откровенность прикосновений!

1

90 мин

15000 руб

JOY Deluxe
Наблюдать за девушкой, которая доставляет себе удовольствие сама, что может быть эротичнее? Тем более что никто не воспрещает вам после к ней присоединиться и помочь. Дразнящие ласки постоянно повышают градус возбуждения, доводя до желанной разрядки и расслабления. Тонкая настройка гостя на особый лад обеспечена за счет плавных и нежных продолжительных движений массажистки, грациозных поз и порой даже робких прикосновений.

1

1

60 мин

90 мин

8000 руб

10000 руб

Сергей
07.11.2022
Был в Нягани в командировке. Нужно было как-то расслабиться после встреч. Благо салон рядом с гостишкой был. Раньше был только в массажных салонах своего города - конечно земля и небо! Девчонки здесь намного симпотнее и все более как-то организованней что ли. В общем, как буду в следующий раз в Нягани, обязательно заскочу.
Частые вопросы о салоне Joy в г.Нягань
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене от 3 до 4 мастеров.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 4 комнаты.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Joy"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Нягани, по адресу Чернышова 3, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-982-137-7700.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Joy" расположен в гостинице Старый замок на цокольном этаже.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Да, салон предлагает алкогольные напитки гостям. Цены и ассортимент уточняйте у администратора.
📲 В салоне "Joy" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Но поток гостей разделяется.